Главная Новости

Ремонт компьютеров Compaq

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ремонт компьютеров Compaq

Ремонт Compaq 615 неисправен процессор редкий случай
Ремонт компьютеров Compaq

Некоторые бренды становятся своего рода вехами в истории развития электроники. Это совершенно справедливо можно отнести к корпорации Compaq. Эта американская компания существовала с 1982 по 2002 годы и была поглощена гигантом HP. За это время было выпущено несколько моделей ноутбуков и другой компьютерной техники. В промежутке с 2002 по 2010 года компания функционировала как подразделение HP и выпускала ноутбуки Compaq Presario.



Объем продукции, который с тех пор остался в пользовании по всему миру, очень велик. Часто возникают проблемы с поиском компании, которая могла бы выполнить ремонт компьютера Compaq. Многие мастера отмахиваются, не желая браться за работу уже не новой техники.

Компания «МИГ» не относится к таким сервисным центрам. Наш коллектив не привык оставлять без необходимой помощи никого.


Новый ремонт на канале! Compaq 6510b

Для владельцев Compaq будут очень актуальны советы, которые помогут уменьшить риск поломки. Техники компании «МИГ» на основании своего опыта сформировали несколько довольно универсальных и несложных рекомендаций.

Если ваш ноутбук большинство времени работает на питании от домашней сети, позаботьтесь о стабилизаторе напряжения, который устанавливается на входе в квартиру или офис. Предсказать скачки напряжения очень трудно, а ущерб от них может быть огромен. Не забывайте о необходимости удаления пыли из помещения. Делайте влажную уборку дома и в офисе, периодически проводите чистку системы охлаждения в ноутбуке. Всё это предотвратит засорение и перегрев ноутбука. Следите за состоянием операционной системы, установите антивирус и защитные утилиты.

Если даже при соблюдении всех этих правил ваш ноутбук сломался, не отчаивайтесь. Отправляйте заявку на ремонт в центр «МИГ» и мастер выполнит все нужные работы максимально быстро и с гарантией результативности.

rss